Кадастровая палата осуществляет оказание консультационных услуг
от 16.11.2017

В июне 2017 года приказом Росреестра внесены изменения в устав Федеральной кадастровой палаты, закрепляющие новые функции, позволяющие заниматься дополнительными видами деятельности на платной основе.
Первым этапом внедрения новых полномочий является предоставление консультативных услуг (в том числе связанных с подготовкой проектов договоров в простой письменной форме) в области недвижимости.
При совершении операций с недвижимостью получение квалифицированной консультации имеет особое значение. Иногда правообладателям требуется хорошее знание законодательства, прав и обязанностей. Кроме того, на рынке недвижимости орудуют мошенники, действия которых могут нанести серьезный ущерб.
Жители Камчатского края могут обратиться к специалистам Кадастровой палаты за помощью в подготовке проектов договоров купли-продажи, мены, аренды, дарения и пр., получить консультацию по документам, необходимым для осуществления сделки с объектом недвижимости, а также проверить пакет документов для составления договора.
Обратившись к специалистам Кадастровой палаты по Камчатскому краю, можно сэкономить время и получить консультацию квалифицированного специалиста, работающего в государственном учреждении. Кадастровая палата как государственное учреждение гарантирует качественное выполнение консультационных услуг.
За получением консультативных услуг (в том числе связанных с подготовкой проектов договоров в простой письменной форме) можно обратиться в Кадастровую палату по Камчатскому краю расположенную по адресу: г. Елизово, ул. Виталия Кручины, д. 12А, каб. 101.