Общероссийский день приема граждан
от 04.12.2017

ИНФОРМАЦИЯ!!!

12 декабря 2017 года в Администрации Усть-Большерецкого муниципального района проводится общероссийский день приема граждан.

Уважаемые жители района!

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации 12 декабря 2017 года в Администрации Усть-Большерецкого муниципального района с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по камчатскому времени проводится общероссийский день приема граждан.
Личный прием будет проходить в здании Администрации Усть-Большерецкого муниципального района по адресу: с. Усть-Большерецк, ул. Октябрьская, д. 14, кабинет 29 и кабинет 30.
Уполномоченные лица Усть-Большерецкого муниципального района с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут обеспечивают личный прием граждан, пришедших в Администрацию Усть-Большерецкого муниципального района, а также с согласия заявителя личное обращение в режиме аудиосвязи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устном обращении вопросов. Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта). Более подробную информацию можно получить по телефонам: 2-16-30, 2-17-90.

Администрация Усть-Большерецкого